Way of NBA

Free-Agent

modjo21

SG Landry Shamet

 

Ratings

Inside ScoringC+ Post Def. C- StrengthC-
JumpshotC+ Perimeter Def. C StaminaA+
Three PointB- Drive Def. C+ JumpingB-
HandlingC+ Stealing E
PassingC+ Shot Blocking E
QuicknessC+ Off. Rebound E
   Def. Rebound D

FA expected

Last salary : 332 817 Last Team : Pistons Bird Years : 0
Greed : 52 Loyalty : 57 Winner : 44
Atlanta Hawks : Montant minimum ou exception

Boston Celtics : Exceptions ou minimum

Brooklyn Nets : Montant minimum ou exception

Charlotte Hornets : Montant minimum ou exception

Chicago Bulls : Montant minimum ou exception

Cleveland Cavaliers : Montant minimum ou exception

Dallas Mavericks : Montant minimum ou exception

Denver Nuggets : Montant minimum ou exception

Detroit Pistons
Durée : 6 ans Total : 2 995 353 $
Année 1 : 399 380 $ Année 6 : 599 071 $

Golden State Warriors : Montant minimum ou exception

Houston Rockets : Montant minimum ou exception

Indiana Pacers : Montant minimum ou exception

Los Angeles Clippers : Montant minimum ou exception

Los Angeles Lakers : Montant minimum ou exception

Miami Heat : Montant minimum ou exception

Milwaukee Bucks : Montant minimum ou exception

Minnesota Timberwolves : Montant minimum ou exception

New Orleans Pelicans : Montant minimum ou exception

New York Knicks : Montant minimum ou exception

Orlando Magic : Montant minimum ou exception

Philadelphia 76ers : Montant minimum ou exception

Phoenix Suns : Montant minimum ou exception

Portland TrailBlazers : Montant minimum ou exception

Sacramento Kings : Montant minimum ou exception

San Antonio Spurs : Montant minimum ou exception

Seattle SuperSonics : Montant minimum ou exception

Toronto Raptors
Durée : 6 ans Total : 60 675 300 $
Année 1 : 8 090 040 $ Année 6 : 12 135 060 $

Utah Jazz : Montant minimum ou exception

Washington Wizards : Montant minimum ou exception

Season Stats

YrTeamGMPGPPGRPGAPG SPGBPGTPGFG/FGAFG%FT/FTA FT%3P/3PA3P%Rkg
2020 Rockets 511,23,82,01,80,40,00,69/1947,40/00,01/425,05,4
2020Rockets511,23,82,01,80,40,00,69/1947,40/00,01/425,05,4
2019Pistons44,02,30,50,80,00,00,04/580,00/00,01/250,03,3
Total-98,03,11,31,30,20,00,313/2454,20/00,02/633,34,4

Stats by 40 minutes

YrTeamGPPGRPGAPG SPGBPGTPG
2020Rockets513,67,16,41,40,02,1
2019Pistons422,55,07,50,00,00,0

Game by Game

DayTeamOpponentsMinFGFGA3P3PAFTFTARebAstStlBlkTosFlsPtsRk
122RocketsSuns401000010000100
119RocketsNuggets500000031001003
118RocketsCeltics200000012000203
117RocketsSpurs3261401004620101215
115RocketsPacers1213130020000133
45RocketsJazz522000000001043
Landry Shamet 10,0 45,0 % 25,0 % 0,0 % 1,8 1,5 0,3 0,0 0,5 0,7 3,2 4,5
Aller à la barre d’outils