Way of NBA
  • Home
  • Generate Player Stats

Generate Player Stats

modjo21

Michael Kidd-Gilchrist

Calculer les statistiques entre 2 days :

Calcul des stats entre day et 120 :
DayTeamOpp.MinFGFGA3P3PAFTFTARebAstStlBlkTosFlsPtsRk
66UTAPHX1000000010001200
45UTAMIN211000010001022
34UTADEN911000011001123
18UTAMIN100000000000000
12UTAGSW211000000000022
11UTAPHX703001212000010
9UTACHI2027010192011049
8UTAGSW2136010030100167
7UTAIND20310011350002071
6UTATOR16340022331100815
5UTAPHX3651200593430101513
4UTASAC1433002430002087
2UTALAL1004014632011043
1UTALAC134900224100011010
--- 12,9 42,6 % 0,0 % 58,6 % 2,6 1,1 0,4 0,2 0,7 0,4 4,9 5,1
Aller à la barre d’outils