Way of NBA
  • Home
  • Generate Player Stats

Generate Player Stats

modjo21

Michael Kidd-Gilchrist

Calculer les statistiques entre 2 days :

Calcul des stats entre day et 120 :
DayTeamOpp.MinFGFGA3P3PAFTFTARebAstStlBlkTosFlsPtsRk
20PORHOU34390037742122911
19PORSAS31111500255100022423
17PORBKN32311002551000383
16PORSEA337800036112111419
15PORGSW325700358210111319
14PORIND305800334101201314
13PORPHX2748001250001398
11PORSAS3071200246210101617
9PORPHX33290026102001166
7PORDET2917000150010221
6PORMIN355902114333211118
1PORUTA3426000250203342
--- 31,7 50,5 % 0,0 % 43,2 % 5,8 1,4 0,8 0,7 1,2 1,6 10,8 11,8
Aller à la barre d’outils