Way of NBA
  • Home
  • Generate Player Stats

Generate Player Stats

modjo21

Michael Kidd-Gilchrist

Calculer les statistiques entre 2 days :

Calcul des stats entre day et 120 :
DayTeamOpp.MinFGFGA3P3PAFTFTARebAstStlBlkTosFlsPtsRk
59PHXIND1313000020002020
57PHXNOP27211001282200157
55PHXNYK253100068400110127
54PHXSEA245900364122011315
51PHXIND1024001220000054
48PHXSAC1024000000000042
44PHXGSW1513000011000022
41PHXBKN175700131110021110
40PHXCHI143400463011101011
38PHXSAS1123002240011069
36PHXNOP225800243202031214
31PHXBOS25411000050011286
30PHXGSW19450011541010917
29PHXGSW1825012612001061
28PHXSEA165700002100041011
26PHXSAS22350111321001711
25PHXCLE226800223100011416
24PHXUTA1323003412000078
22PHXNOP1634003511001097
21PHXDEN2349001250001197
20PHXCHI214900487112111213
19PHXMIN1315024631010165
13PHXHOU2138010050100167
12PHXPOR19411000142000086
11PHXMIA1961100003200001212
10PHXORL1024001221100056
9PHXDEN18140044522021610
8PHXDEN223100145410021105
7PHXPHI1413000003101023
6PHXLAL185701344100011315
5PHXHOU26290000823001410
4PHXMIN1122001233001059
3PHXDET1901002432100125
2PHXUTA170200263000202-3
1PHXPOR20250023720011610
--- 18,0 46,7 % 0,0 % 60,6 % 3,4 1,2 0,5 0,3 0,6 0,7 7,4 7,9
Aller à la barre d’outils