Home > Generate Player Stats

Generate Player Stats

Michael Kidd-Gilchrist

Calculer les statistiques entre 2 days :

Calcul des stats entre day et 120 :
DayTeamOpp.MinFGFGA3P3PAFTFTARebAstStlBlkTosFlsPtsRk
85PHXPOR1213001200100031
83PHXDET14220034211000710
82PHXIND1323001121002055
81PHXBKN914002310000041
80PHXTOR1333000000010267
79PHXNYK111500001010112-1
77PHXSAS125701002001011011
73PHXSEA1425002432000066
72PHXGSW25470012714102918
71PHXBOS140500000000000-5
70PHXSAC1215001120201032
69PHXATL744001110001199
68PHXDAL140500003100000-1
66PHXLAL12240000701000410
65PHXSAC1214000010000020
64PHXGSW1002003410111032
63PHXATL813002210001042
62PHXSEA1102000030001000
56PHXWAS1013000001000021
55PHXHOU2505000050100201
54PHXMIN1512002441002044
53PHXNOP1201000011010102
52PHXGSW1022001112101158
51PHXHOU1626002430001062
49PHXLAC14240034412210712
48PHXBKN136800233110101415
47PHXLAL173500443100001012
46PHXIND1815000040100223
45PHXDEN25411001352101297
44PHXPOR1826003431000176
43PHXMIL2061100247010111414
42PHXBOS1825011360002154
41PHXCHI1424001121001255
40PHXMIA153600442100001010
35PHXWAS1213010010100122
34PHXCHI1734002622001086
33PHXPOR164600493102111210
32PHXNOP2025000130100044
30PHXDEN1124001140011157
29PHXSAS1726000231022242
28PHXCLE1849000040000187
27PHXCLE1822000031202248
26PHXCHA19230034630013713
25PHXUTA2012001230100135
24PHXDAL1835000231102065
22PHXSEA18450000400010810
18PHXUTA3231000458302101014
17PHXLAC34390022333013810
16PHXGSW364110001715110813
15PHXSAS40490024600111109
14PHXPHI3881900223200101811
13PHXORL3761400358120301513
11PHXNOP384501268240201017
9PHXMIN194600561110111312
8PHXDEN14470011310000910
7PHXORL1413002200002140
6PHXUTA1637010030000065
2PHXLAC206900014001001213
1PHXSAS1926010011200244
--- 17,7 45,7 % 0,0 % 61,6 % 3,1 0,7 0,7 0,3 0,7 0,7 6,4 6,7
Aller à la barre d’outils